J. C. Cubig, um 1850
Blick in ein Bergtal, verso undeutlich betitelt, signiert J. C. Cubig, Aquarell auf Papier, 20 x 30 cm, gerahmt, beschädigt (gebräunt),(Hu)
Provenienz: verso auf Rückkarton beschriftet: Sammlung Erzherzog Karl Ferdinand.
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
J. C. Cubig, um 1850
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 08.08.2012 |